Confederação Brasileira de Futebol 7 CBF7
COPA DO BRASIL DE FUTEBOL 7
Tabela de Jogos


07/09/2017 - QUINTA-FEIRA
15:10   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
UNILOG F7
  3 x 2  
SUBA CHAPECOENSE F.C.7
Súmula da Partida
16:20   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 1
LONDRINA AEL
  4 x 2  
CAL NOROESTE FUT 7
Súmula da Partida
16:20   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
DOM BOSCO FUT 7 - ARENA COMERCIAL
  1 x 5  
COLOMBO PRIMOS
Súmula da Partida
17:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
TELEMIL LVK
  12 x 5  
SAMAMBAIA FUT7
Súmula da Partida
17:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
REAL PARANAGUÁ
  9 x 1  
UNIVERSO FUT 7
Súmula da Partida
18:40   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
A.E OURO VERDE
  5 x 3  
CLUBE ATLÉTICO EXPRESSINHO
Súmula da Partida
18:40   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
EMBRATHO KRONA F7
  1 x 6  
BOLA NA REDE FUT7
Súmula da Partida


08/09/2017 - SEXTA-FEIRA
15:10   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
CAL NOROESTE FUT 7
  0 x 7  
UNILOG F7
Súmula da Partida
16:20   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 1
COLOMBO PRIMOS
  5 x 6  
LONDRINA AEL
Súmula da Partida
16:20   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
SUBA CHAPECOENSE F.C.7
  8 x 2  
DOM BOSCO FUT 7 - ARENA COMERCIAL
Súmula da Partida
17:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
TELEMIL LVK
  10 x 2  
UNIVERSO FUT 7
Súmula da Partida
17:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
SAMAMBAIA FUT7
  2 x 7  
REAL PARANAGUÁ
Súmula da Partida
18:40   QUADRA 01
A.E OURO VERDE
  5 x 2  
BOLA NA REDE FUT7
Súmula da Partida
18:40   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
CLUBE ATLÉTICO EXPRESSINHO
  3 x 5  
EMBRATHO KRONA F7
Súmula da Partida


09/09/2017 - SÁBADO
11:20   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
UNILOG F7
  6 x 3  
COLOMBO PRIMOS
Súmula da Partida
12:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 1
LONDRINA AEL
  5 x 5  
SUBA CHAPECOENSE F.C.7
Súmula da Partida
12:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - Quadra 2
DOM BOSCO FUT 7 - ARENA COMERCIAL
  1 x 6  
CAL NOROESTE FUT 7
Súmula da Partida
13:40   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
TELEMIL LVK
  1 x 1  
REAL PARANAGUÁ
Súmula da Partida
13:40   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
UNIVERSO FUT 7
  2 x 9  
SAMAMBAIA FUT7
Súmula da Partida
14:50   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
A.E OURO VERDE
  10 x 2  
EMBRATHO KRONA F7
Súmula da Partida
14:50   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
BOLA NA REDE FUT7
  5 x 3  
CLUBE ATLÉTICO EXPRESSINHO
Súmula da Partida


09/09/2017 - SÁBADO
20:00   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 1
A.E OURO VERDE
  11 x 1  
SAMAMBAIA FUT7
Súmula da Partida
20:00   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 2
UNILOG F7
  5 x 2  
SUBA CHAPECOENSE F.C.7
Súmula da Partida
21:10   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 1
TELEMIL LVK
  1 x 3  
BOLA NA REDE FUT7
Súmula da Partida
21:10   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 2
REAL PARANAGUÁ
  3 x 5  
LONDRINA AEL
Súmula da Partida


10/09/2017 - DOMINGO
10:00   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 01
A.E OURO VERDE
  6 x 2  
LONDRINA AEL
Súmula da Partida
10:00   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 02
UNILOG F7
  0 (2) x (1) 0  
BOLA NA REDE FUT7
Súmula da Partida


10/09/2017 - DOMINGO
14:30   COPA 14 ESPORTES E EVENTOS - QUADRA 2
A.E OURO VERDE
  2 x 3  
UNILOG F7
Súmula da Partida