Confederação Brasileira de Futebol 7

1ª RODADA

Grupo A
27/10/2017  1   17:00
Arbitragem: JAN GUILHERME NARDI

4

X

4

Nome
3 BRENDA AMÂNCIO ROCHA DA PENHA
5 TAMIRIS CONCEIÇÃO DA COSTA
6 GILCLÉIA MOCHEL DOS SANTOS
7 LORENA SEICK
8 LUANI LOPES DA ROCHA
9 LANA BUZETTI SERRANO
11 CRISLAYNE PAULO VIEIRA
17 CRISTIENE PAULO VIEIRA
22 JESSICA BARBOSA PORTO
28 CAROLAINE PEREIRA DOS SANTOS
30 ELAIZA PIACENTINI
33 BRIGIDA NASCIMENTO TINTORE
44 STHEFANY DA VITÓRIA CORREA
53 FERNANDA FRAGA PEREIRA
FERNANDA FRAGA PEREIRA
RENATO MOREIRA
SANTIAGO RIGONE
Nome
6 RENÉE ABREU
8 RENATA HEIDRICH ALTIERI
10 MARINA NAHAS
14 RENATA FERREIRA
15 RENATA MALDONADO CARRANO ACKEL PINTO
16 DENISE CRISTINE DE OLIVEIRA
17 FERNANDA ANGELO COSTA TOLEDO
18 CINTIA CRISTINA CAMARGO
20 DANIELLA CAVALLINI NAVARRO
22 SIMONE HEE SUH
25 BRENDA DE ALMEIDA CONTRERA
DANIELLA CAVALLINI NAVARRO
RICARDO LUIS DE OLIVEIRA
FÁBIO LUIZ MARQUES
FERNANDA FRAGA PEREIRA
RENATO MOREIRA
SANTIAGO RIGONE
DANIELLA CAVALLINI NAVARRO
RICARDO LUIS DE OLIVEIRA
FÁBIO LUIZ MARQUES

Eventos da Partida


Etapa Tempo Evento Equipe Atleta
1 1º Tempo 03 Gol ROLETA RUSSA DASMINA F.C 15 - RENATA MALDONADO CARRANO ACKEL PINTO
2 1º Tempo 06 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 7 - LORENA SEICK
3 1º Tempo 06 Gol ROLETA RUSSA DASMINA F.C 15 - RENATA MALDONADO CARRANO ACKEL PINTO
4 1º Tempo 08 Gol ROLETA RUSSA DASMINA F.C 16 - DENISE CRISTINE DE OLIVEIRA
5 1º Tempo 09 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 15 - RENATA MALDONADO CARRANO ACKEL PINTO
6 1º Tempo 10 Pedido de Tempo MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE -
7 1º Tempo 12 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 6 - GILCLÉIA MOCHEL DOS SANTOS
8 1º Tempo 13 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 11 - CRISLAYNE PAULO VIEIRA
9 1º Tempo 16 Pedido de Tempo ROLETA RUSSA DASMINA F.C -
10 1º Tempo 19 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 7 - LORENA SEICK
11 1º Tempo 22 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 25 - BRENDA DE ALMEIDA CONTRERA
12 1º Tempo 24 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 9 - LANA BUZETTI SERRANO
13 2º Tempo 05 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 15 - RENATA MALDONADO CARRANO ACKEL PINTO
14 2º Tempo 07 Gol MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 5 - TAMIRIS CONCEIÇÃO DA COSTA
15 2º Tempo 08 Gol MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 5 - TAMIRIS CONCEIÇÃO DA COSTA
16 2º Tempo 09 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 6 - GILCLÉIA MOCHEL DOS SANTOS
17 2º Tempo 10 Pedido de Tempo ROLETA RUSSA DASMINA F.C -
18 2º Tempo 14 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 22 - SIMONE HEE SUH
19 2º Tempo 15 Gol MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 7 - LORENA SEICK
20 2º Tempo 18 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 5 - TAMIRIS CONCEIÇÃO DA COSTA
21 2º Tempo 18 Cartão Amarelo MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 5 - TAMIRIS CONCEIÇÃO DA COSTA
22 2º Tempo 18 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 25 - BRENDA DE ALMEIDA CONTRERA
23 2º Tempo 18 Gol ROLETA RUSSA DASMINA F.C 25 - BRENDA DE ALMEIDA CONTRERA
24 2º Tempo 19 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 25 - BRENDA DE ALMEIDA CONTRERA
25 2º Tempo 21 Cartão Amarelo ROLETA RUSSA DASMINA F.C 10 - MARINA NAHAS
26 2º Tempo 22 Gol MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 33 - BRIGIDA NASCIMENTO TINTORE
27 2º Tempo 23 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 16 - DENISE CRISTINE DE OLIVEIRA
28 2º Tempo 26 Falta MENINAS DA BARRA FUTEBOL CLUBE 6 - GILCLÉIA MOCHEL DOS SANTOS
29 2º Tempo 27 Falta ROLETA RUSSA DASMINA F.C 22 - SIMONE HEE SUH

Relatório da Arbitragem


Nenhuma ocorrência.

Fotos da Súmula

Foto 1: Download