FEDERAÇÃO DE FUTEBOL 7 DO ESTADO DO MARANHÃO
Lista de Atletas (base)





38322

ADAM LUCAS DE OLIVEIRA GOIS

BOLA DE OURO

Meio Campo (MC)

20/06/2021

41647

ADAO LUCAS DE OLIVEIRA LIMA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Meio Campo Esquerdo (MCE)

13/10/2021

36949

ADRIAN TEVES SOUSA ANDRADE

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Pivô (P)

02/03/2021

37289

ALAN LEMOS DO NASCIMENTO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

06/04/2021

37007

ALEX DE SOUSA CARDOSO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

38373

ALEXANDRE EMAUEL DIAS ZANQUETTA

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Pivô (P)

21/06/2021

38391

ALEXANDRE PEREIRA AMADOR

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

40730

ALLEFE DANIEL RODRIGUES SILVA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Fixo (F)

06/09/2021

40653

ÁLLEFE DANIEL RODRIGUES SILVA

Sem Equipe

-

05/09/2021

38287

ALYSSON KAUE SOUSA GALENO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

18/06/2021

40662

AMIN LOPES TRABULSI

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

38227

ANDERSON GUILHERME VELOSO DA SILVA

PROJETO ALVORADA

-

16/06/2021

40656

ANDERSON LUCAS MONTEIRO OLIVEIRA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

38273

ANDRE FELIPE DOS SANTOS FERREIRA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

38258

ANDRÉ HENRIQUE ALBUQUERQUE MORAIS

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

17/06/2021

40547

ANDRE LUIS CAVALCANTE PINHEIRO DA SILVA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

31/08/2021

40679

ANDRE PHELIPI SILVA SERRA

ESCOLINHA UBJ

Ala Direita (AD)

06/09/2021

36878

ANDREY LUKAS NEIVA MARQUES

Sem Equipe

-

27/02/2021

37862

ÂNGELO GUILHERME DOS SANTOS COSTA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Ala Direita (AD)

23/05/2021

36961

ÂNGELO GUSTAVO DOS SANTOS FREITAS

UNIÃO BOM JARDIM

Pivô (P)

02/03/2021

41946

ANTONIO BATISTA JANSEN NASCIMENTO

BOCA JUNIORS SUB 8

Fixo (F)

18/10/2021

38349

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS LIMA

N10 SPORTING FC

Meio Campo (MC)

21/06/2021

36829

ANTÔNIO CARLOS SAMPAIO DA SILVA JUNIOR

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

38295

ANTONIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR

BOLA DE OURO

Pivô (P)

19/06/2021

40649

ANTONIO GABRIEL COSTA SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

38323

ANTONIO GUSTAVO GONÇALVES LEITE ANDRADE

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Goleiro (G)

20/06/2021

41541

ANTONIO JOÃO PEDRO OLIVEIRA COSTA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

07/10/2021

37376

ANTONIO PABLO DA SILVA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

12/04/2021

36851

ARTHUR DE SOUSA MORAES

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

40669

ARTHUR DINIZ ESCORCIO

ESCOLINHA UBJ

Pivô (P)

05/09/2021

42219

ARTHUR FERNANDES DE FREITAS

MAGNUS SCHOOL

Ala Direita (AD)

27/10/2021

37531

ARTHUR FLEUDE SANTOS ROCHA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Pivô (P)

28/04/2021

38296

ARTHUR HARLEY SANTOS LOPES

BOLA DE OURO

Fixo (F)

19/06/2021

40711

ARTHUR HENRIQUE DA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

06/09/2021

41956

ARTHUR LUIZ LEITE SILVA

BOCA JUNIORS SUB 8

Pivô (P)

18/10/2021

36881

ARTHUR MENDES FIGUEIREDO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

27/02/2021

38282

ARTHUR OLIVEIRA DA SILVA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Ala Direita (AD)

18/06/2021

40724

ARTHUR SILVA BRITO

MAGNUS SCHOOL ITZ

Fixo (F)

06/09/2021

40567

ARTHUR SILVA BRITO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/09/2021

40659

ARTHUR SILVA GAMA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

37513

ARTHUR VINICIUS GOMES DA SILVA

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Direita (AD)

26/04/2021

41648

ARTHUR VINICIUS MARTINS DOS SANTOS

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Pivô (P)

13/10/2021

41980

ATHUS KLINSMANN SILVA DOS SANTOS

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

38335

AURELIO MIGUEL NUNES DOS SANTOS

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo Direito (MCD)

21/06/2021

41952

BENICIO HERENIO DE OLIVEIRA

BOCA JUNIORS SUB 10

Goleiro (G)

18/10/2021

36942

BRENNO DE OLIVEIRA LIMA SILVA

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

01/03/2021

38413

BRUNO DE FRANÇA SILVA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

38294

BRUNO DOS REIS DE SOUSA

BOLA DE OURO

-

19/06/2021

38324

BRUNO VINICIUS RIBEIRO DE SOUSA

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Ala Direita (AD)

20/06/2021

41646

BRYAN DOS SANTOS MORAIS

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Pivô (P)

13/10/2021

37375

BRYAN SANTOS CARVALHO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

12/04/2021

36825

CAIO EDUARDO COELHO RODRIGUES

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

Goleiro (G)

26/02/2021

41443

CAIO MARCUS PAES DE CARVALHO

MAGNUS SCHOOL

-

01/10/2021

40231

CAIO MARCUS PAES DE CARVALHO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

23/08/2021

36892

CALEBE SANTOS SOUSA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

27/02/2021

36981

CAMERON NOLETO MARINHO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

-

02/03/2021

38299

CARLOS ALBERTO BATISTA PEREIRA

BOLA DE OURO

Goleiro (G)

19/06/2021

41957

CARLOS ALBERTO LIMA DA SILVA

BOCA JUNIORS SUB 8

Ala Direita (AD)

18/10/2021

40722

CARLOS DANIEL SILVA SOUSA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo (MC)

06/09/2021

36827

CARLOS EDUARDO MARTINS NOGUEIRA

Sem Equipe

-

26/02/2021

38418

CARLOS EDUARDO SOUZA CARDOSO

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Meio Campo Esquerdo (MCE)

22/06/2021

36919

CARLOS HENRIQUE DA SILVA CARVALHO

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

41645

CARLOS HENRIQUE LOPES SIMIAO

ESCOLINHA UBJ SUB 10

-

13/10/2021

36739

CARLOS HENRIQUE SILVA LIMA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Meio Campo (MC)

24/02/2021

37462

CARLOS MARTINS DE ALENCAR SILVA NETO

ALVORADA SUB-17

-

20/04/2021

40551

CARLOS MAURICIO TORRES SILVA NETO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

31/08/2021

36922

CARLOS NUNES FEITOSA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

40375

CAUÃ CLEYTTON OLIVEIRA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

26/08/2021

38163

CAUÂ CONCEIÇÃO DOS SANTOS

N10 SPORTING FC

Meio Campo Esquerdo (MCE)

11/06/2021

36907

CAUÃ SILVA CARDOSO

MARÍLIA PNEUS FORT

-

01/03/2021

40671

CESAR GABRYEL MOTA SENA

ESCOLINHA UBJ

Meio Campo (MC)

05/09/2021

41978

CHRISTIAN LUCAS CAMPOS FERREIRA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

38380

CÍCERO ANTÔNIO DE BARROS JÚNIOR

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

22/06/2021

38165

CLAUDEAN DE ANDRADE CUTRIM

N10 SPORTING FC

Meio Campo Direito (MCD)

11/06/2021

36731

CLEBER VINICIUS MASCARENHAS DE OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

23/02/2021

40228

CLEBERSON JORGE DA SILVA COSTA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

23/08/2021

36898

CLEMESSON CAUÃ SANTOS SOUSA

MARÍLIA PNEUS FORT

-

28/02/2021

38283

CRISTIAN OTAVIO DA SILVA MOURA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

18/06/2021

36944

DANIEL DA SILVA COSTA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Direita (AD)

01/03/2021

40658

DANIEL LUIZ ABREU DINIZ

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

36730

DANIEL ROCHA LOPES DA SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

-

23/02/2021

37064

DANIEL SANTOS DA COSTA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

36831

DANILO SILVA DOS SANTOS BANDEIRA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

40670

DAVI DE OLIVEIRA LIRA

ESCOLINHA UBJ

Fixo (F)

05/09/2021

41595

DAVI LACERDA FERNANDES

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

09/10/2021

41950

DAVI LUCAS DO NASCIMENTO MOREIRA

BOCA JUNIORS SUB 8

Ala Esquerda (AE)

18/10/2021

38154

DAVI LUCAS MEIRELES QUEIROZ

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

11/06/2021

41972

DAVI LUCAS SILVA SOUSA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41939

DAVI NICOLLAS DE SOUSA ALEXANDRE

BOCA JUNIORS SUB 10

Fixo (F)

18/10/2021

36845

DAVI OLIVEIRA CALIXTO

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

41919

DAVI RODRIGUES TEIXEIRA

BOCA JUNIORS SUB 10

Meio Campo Direito (MCD)

17/10/2021

41514

DAVI SOARES RODRIGUES

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

41483

DAVI VILLA OLIVEIRA ALMEIDA

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

41936

DAVY LUÍS SILVEIRA SILVA

MAGNUS SCHOOL

Ala Esquerda (AE)

18/10/2021

40674

DHAIVSON PIERRE PASSOS PAULISTA

ESCOLINHA UBJ

Meio Campo (MC)

05/09/2021

36896

DIEGO DE MELO SOUSA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

28/02/2021

38164

DIEGO SILVA AMORIM

N10 SPORTING FC

Meio Campo Direito (MCD)

11/06/2021

40727

DIOGO SMITH BORGES MENDONÇA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Direita (AD)

06/09/2021

41180

DOUGLAS TOCANTINS DA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

16/09/2021

38329

EDGAR CARDOSO SANTOS

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Fixo (F)

20/06/2021

38220

EDUARDO DA SILVA SANTOS ALEXANDRE

N10 SPORTING FC

Ala Esquerda (AE)

16/06/2021

38284

EDUARDO DE SOUSA SANTOS

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

18/06/2021

41727

EDUARDO DIAS DA SILVA

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo (MC)

14/10/2021

41503

EDUARDO KAMPS ARAUJO BARROS

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

36966

EDUARDO SILVA NASCIMENTO

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

02/03/2021

38302

EDUARDO SOUSA DA COSTA

BOLA DE OURO

Meio Campo (MC)

19/06/2021

36905

ELITHON RODRIGUES DOS SANTOS

Sem Equipe

-

01/03/2021

40600

ELKESON BRAZ CUNHA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/09/2021

37895

ELLYAS KAWE SILVA DUARTE

BOLA DE OURO

Fixo (F)

25/05/2021

40568

EMANUEL DA SILVA DE ABREU

Sem Equipe

-

02/09/2021

37471

EMANUEL NECA PEREIRA DE OLIVEIRA

MARÍLIA PNEUS FORT

-

20/04/2021

40689

EMANUEL SANTOS CASTRO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

06/09/2021

41803

ENZO GABRIEL CARVALHO CRINITI DE JESUS

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

15/10/2021

42214

ENZO GABRIEL CAVALCANTE DA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/10/2021

40675

ENZO GUSTAVO DE SOUSA NERES

ESCOLINHA UBJ

Meio Campo (MC)

05/09/2021

40579

ENZO KALLEBY CARVALHO MARTINS

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/09/2021

41960

ENZO VINÍCIUS BORGES AMORIM

MAGNUS SCHOOL

Ala Direita (AD)

18/10/2021

36960

ERICK ARAÚJO AMARAL

UNIÃO BOM JARDIM

Meio Campo Direito (MCD)

02/03/2021

36848

ERICK BARBOSA FARIAS

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

38171

ÉRICK DE ANDRADE CUTRIM

N10 SPORTING FC

Meio Campo Esquerdo (MCE)

12/06/2021

38266

ERICK DE JESUS DOS REIS

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

41720

ERICK TIMÓTEO DE OLIVEIRA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Fixo (F)

14/10/2021

38378

ERICK VINNICIOS SILVA DE SOUSA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

22/06/2021

41075

ERLAN GONÇALVES ASSUNÇÃO

MAGNUS SCHOOL ITZ

Pivô (P)

13/09/2021

36948

ERNESTO MARTINS JORGE NETO

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

01/03/2021

38381

EVERTON DA SILVA SOUZA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

22/06/2021

41968

FABIANO ROGERIO GOMES LIMA SEGUNDO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

40235

FABRICIO ADRIANO ARAUJO GARCIA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

23/08/2021

38289

FABRICIO GABRIEL LIMA SANTOS

BOLA DE OURO

Meio Campo (MC)

18/06/2021

40718

FABRICIO LIMA DA SILVA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo (MC)

06/09/2021

41654

FELIPE ALENCAR DE ARAUJO

MAGNUS SCHOOL

-

13/10/2021

41970

FELIPE BEZERRA DO NASCIMENTO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41823

FELIPE GABRIEL COELHO DE ALCÂNTARA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Meio Campo (MC)

15/10/2021

41975

FELIPE GABRIEL DUARTE GAMA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41178

FELIPE GABRIEL VIANA DE SOUSA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

16/09/2021

40549

FELIPE GABRIEL VIANA DE SOUSA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

31/08/2021

36894

FELIPE SOUSA DA COSTA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

28/02/2021

38285

FELLIPE SILVA DE SOUZA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Pivô (P)

18/06/2021

38276

FELYPE ENZO CALISTO DE ARAUJO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

36904

FERNANDO DA MOTA SANTOS

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

01/03/2021

40237

FILIPE RABELO SANTOS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

23/08/2021

36909

FILLIPY LIMA ANDRADE

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

01/03/2021

41655

FLÁVIO AUGUSTO ALVES CANTANHEDE

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Pivô (P)

13/10/2021

36925

FRANCISCO ALVES DA SILVA NETO

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

38350

FRANCISCO DE ARAÚJO FERNANDES

N10 SPORTING FC

Goleiro (G)

21/06/2021

37062

FRANCISCO EMERSON LEÃO DE OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

41937

GABRIEL ANCHIETA BATISTA

BOCA JUNIORS SUB 10

Fixo (F)

18/10/2021

38267

GABRIEL BARBOSA BOTELHO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

41481

GABRIEL CACERES LOUREIRO FERREIRA

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

40672

GABRIEL LIMA ALVES

ESCOLINHA UBJ

Meio Campo Esquerdo (MCE)

05/09/2021

36954

GABRIEL MARQUES VIANELLI

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

02/03/2021

38303

GABRIEL NUNES PINHEIRO

BOLA DE OURO

Fixo (F)

19/06/2021

36933

GABRIEL SANTANA DA SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

36828

GABRIEL SANTOS DE CARVALHO GUIMARÃES

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

41452

GEUS DA SILVA SANTOS

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

38363

GREGÓRIO PEREIRA DE MELO NETO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

21/06/2021

37030

GUILHERME ALVES MARINHO

SOCIEDAD FC

Pivô (P)

03/03/2021

38371

GUILHERME COELHO CORTEZ

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Fixo (F)

21/06/2021

36874

GUILHERME DA SILVA SOARES

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

27/02/2021

36803

GUILHERME DE AQUINO SANTOS

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

36962

GUILHERME DOS SANTOS BARROS

UNIÃO BOM JARDIM

Pivô (P)

02/03/2021

36864

GUILHERME FRANÇA DA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

38425

GUILHERME GOMES OLIVEIRA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Goleiro (G)

22/06/2021

38107

GUILHERME HENRIQUE BARROS LUNA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

08/06/2021

38429

GUILHERME OLIVEIRA DE SOUSA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

38330

GUILHERME OLIVEIRA VASCONCELOS

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Meio Campo (MC)

20/06/2021

41455

GUILHERME SOUSA NASCIMENTO

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

40238

GUILHERME THALYS MACIEL RIBEIRO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

23/08/2021

36928

GUSTAVO DA COSTA ANDRADE

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

38398

GUSTAVO DE ABREU SOUSA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

40707

GUSTAVO GAEL LIMA SOUSA

ESCOLINHA UBJ

Pivô (P)

06/09/2021

41954

GUSTAVO GOMES DA SILVA

BOCA JUNIORS SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

18/10/2021

36795

GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

36882

GUSTAVO MELO ARAUJO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

37466

GUSTAVO NOBRE LIMA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

20/04/2021

41613

GUSTAVO PIETRO MOREIRA TORRES

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Goleiro (G)

11/10/2021

36877

GUSTAVO RODRIGUES CARDOSO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo Esquerdo (MCE)

27/02/2021

41572

HEITOR ALMEIDA ARAUJO

MAGNUS SCHOOL

-

08/10/2021

40648

HELIO CAETANO DE OLIVEIRA JUNIOR

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

05/09/2021

36883

HENRIQUE XAVIER MEDEIROS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

41571

HENRY OSSEM SILVA

MAGNUS SCHOOL

-

08/10/2021

36811

HÉRCULES ALVES OLIVEIRA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Direita (AD)

26/02/2021

37400

HIAGO ROCHA VAZ

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Meio Campo (MC)

15/04/2021

36850

HITALLO THAWA MARTINS SOBRAL

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

36975

HORLEANS HIAGO SOUSA COSTA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

36826

HUDSON MIGUEL MORENO DA SILVA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

36737

HUGO BRITO BATISTA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Goleiro (G)

24/02/2021

38234

HUGO JOAQUIM DE AGUIAR SOUZA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

16/06/2021

36958

IAGO DA SILVA SANTIAGO

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

02/03/2021

41945

IAGO DAVI GONCALVES DE AZEVEDO

BOCA JUNIORS SUB 8

Fixo (F)

18/10/2021

36817

IGOR DA SILVA PAZ

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

36797

IGOR LEONARDO LIMA COSTA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

41982

ISAAC DE OLIVEIRA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

40665

ISAC LUCAS DA SILVA SANTOS

ESCOLINHA UBJ

Goleiro (G)

05/09/2021

40651

ISAQUE DJAN DELMONDES SANTOS

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

41979

ITALLO GABRIEL LIMA BRAGA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

40664

ITALO ALVES COSTA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

05/09/2021

41966

ITALO CESAR SOARES DE SOUSA

MAGNUS SCHOOL

Goleiro (G)

18/10/2021

36935

ITALO VANKOV DE SOUSA OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

01/03/2021

36842

ITALO VITTOR SILVA SANTOS

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

36846

ITAMAR LEONARDO SANTOS GOMES

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

40550

IUD DE JESUS DE OLIVEIRA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

31/08/2021

41917

IZAQUE PEREIRA DA SILVA

BOCA JUNIORS SUB 10

Ala Direita (AD)

17/10/2021

40661

JADIEL DOS SANTOS COSTA PEREIRA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

36834

JADSON SANTOS ALVES

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

37065

JAELSON CARVALHO DA SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

41620

JANDSON ANDREY MARTINS FEITOSA

MAGNUS SCHOOL

-

11/10/2021

36916

JARFERSON KAUA DE SOUSA SANTOS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

01/03/2021

36852

JEFERSON SILVA DE SOUSA

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

36929

JEFFERSON SILVA MOURA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

38228

JEREMIAS VITOR DA SILVA REIS

Sem Equipe

-

16/06/2021

36762

JHEYMISON PEREIRA LIMA DE MORAIS

SOCIEDAD FC

Ala Esquerda (AE)

25/02/2021

38181

JHONNATAN OLIVEIRA SOUSA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

13/06/2021

37529

JHONNY DO NASCIMENTO SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

28/04/2021

36755

JOAO CARLOS RODRIGUES MOREIRA BARROS

SOCIEDAD FC

Meio Campo Direito (MCD)

25/02/2021

37511

JOÃO DANIEL DELFINO OLIVEIRA NETO

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

26/04/2021

40657

JOAO EDUARDO ROCHA DE OLIVEIRA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

36880

JOÃO GABRIEL GUERRA LUCENA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Ala Direita (AD)

27/02/2021

38142

JOAO GABRIEL SILVA PIMENTA LISBOA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

10/06/2021

36924

JOÃO GUILHERME FRANÇA LIMA

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

01/03/2021

38268

JOAO HENRIQUE SANTOS CHAVES

MILA FUTEBOL CLUBE

-

18/06/2021

36793

JOÃO HENRY BARROS LIMA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

38145

JOÃO HITALO DA CONCEIÇÃO SILVA

N10 SPORTING FC

Ala Direita (AD)

10/06/2021

41962

JOAO INACIO MARINHO COSTA

BOCA JUNIORS SUB 8

Meio Campo (MC)

18/10/2021

41955

JOAO INACIO MARINHO COSTA

Sem Equipe

Pivô (P)

18/10/2021

37039

JOÃO KLEBER SOUSA DOS SANTOS

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

41233

JOAO LUCAS SILVA DOS SANTOS MORAIS

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

20/09/2021

36923

JOÃO MANUEL SOARES DE SOUZA

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Direita (AD)

01/03/2021

41236

JOÃO MARCELO COSTA BULHÃO

MAGNUS SCHOOL ITZ

Goleiro (G)

20/09/2021

41969

JOÃO MARCELO NUNES FERREIRA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

42202

JOÃO MIGUEL SENA DE OLIVEIRA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

26/10/2021

37777

JOAO PAULO ALVES DE LIMA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

15/05/2021

40582

JOAO PAULO SA NOLETO AGUIAR

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/09/2021

38417

JOAO PEDRO DE OLIVEIRA MOURA

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Goleiro (G)

22/06/2021

36763

JOÃO PEDRO BARBOSA OLIVEIRA

SOCIEDAD FC

Meio Campo Direito (MCD)

25/02/2021

36866

JOAO PEDRO CHAVES PEREIRA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

41953

JOAO PEDRO NASCIMENTO DA SILVA

BOCA JUNIORS SUB 10

Goleiro (G)

18/10/2021

38400

JOAO PEDRO NASCIMENTO DE ABREU

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

41922

JOAO PEDRO OLIVEIRA CERQUEIRA

BOCA JUNIORS SUB 10

Pivô (P)

17/10/2021

38376

JOAO PEDRO VASCONCELOS MARINHO

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Meio Campo Direito (MCD)

21/06/2021

36853

JOAO ROBERTO CARVALHO BOMFIM

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

41515

JOÃO VICTOR COELHO DA CONCEIÇÃO

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

41643

JOÃO VICTOR TELES DA CONCEIÇÃO

MAGNUS SCHOOL

-

13/10/2021

37495

JOÃO VINICIUS BRITO SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

-

26/04/2021

38229

JOAO VITOR COSTA SILVA

PROJETO ALVORADA

-

16/06/2021

36972

JOÃO VITOR PEREIRA SOUZA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

38251

JOAQUIM SANTANA DA SILVA NETO

BOLA DE OURO

Meio Campo Esquerdo (MCE)

17/06/2021

36891

JOAS ROCHA VIANA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

27/02/2021

39898

JORGE VICTOR DOS SANTOS GOMES

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

05/08/2021

41618

JOSÉ LUIS FERREIRA NETO

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo (MC)

11/10/2021

40332

JOSÉ OTÁVIO DE AMARANTE SOUSA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

25/08/2021

40650

JOSÉ RALLEY SILVA RODRIGUES

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

36745

JOSE WILCLAS SILVA SANTOS

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Direita (AD)

24/02/2021

38233

JOSIMAR CARDOSO LIMA

Sem Equipe

-

16/06/2021

37215

JOSINALDO CARVALHO LIMA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Goleiro (G)

13/03/2021

40575

JOSUE FREITAS SILVA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/09/2021

41234

JOSUE FREITAS SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

20/09/2021

36895

JOSUEL JOBSON DA CRUZ PEIXOTO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

-

28/02/2021

38108

JUAN CARLOS FERREIRA LOPES

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Esquerda (AE)

08/06/2021

38290

JUAN MIKAEL SANTOS ALENCAR

BOLA DE OURO

-

18/06/2021

38308

JUAN PABLO SILVA SANTOS

BOLA DE OURO

Goleiro (G)

19/06/2021

41921

JULIAN VIEIRA SAMPAIO

BOCA JUNIORS SUB 10

Ala Direita (AD)

17/10/2021

37465

JULIO CESAR FONTENELE SANTOS

MARÍLIA PNEUS FORT

-

20/04/2021

36931

JUNIEL BRITO DE SOUSA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

40660

KAIO VICTOR SENA SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

38292

KAIQUE BRITO MESQUITA

BOLA DE OURO

Pivô (P)

18/06/2021

38297

KAIQUE SILVA DE SOUSA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

19/06/2021

36934

KAUA DA SILVA PEREIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

01/03/2021

36906

KAUÃ FELIPE DA SILVA OLIVEIRA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

01/03/2021

36943

KAUÃ SILVA DOS SANTOS

UNIÃO BOM JARDIM

Fixo (F)

01/03/2021

37467

KAUA SOUSA CAVALCANTE

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

20/04/2021

38239

KAUA VICTOR BARBOSA BRITO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

16/06/2021

40729

KAUAN SOUSA MEARIM

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo (MC)

06/09/2021

38146

KAUAN APOLINÁRIO SOUSA

N10 SPORTING FC

Ala Esquerda (AE)

10/06/2021

36920

KAUAN DOS SANTOS DA COSTA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

38362

KAUAN SILVA DE SOUSA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

21/06/2021

42215

KAUAN TELES LINDOSO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/10/2021

38270

KAUE DE SOUSA ANDRADE

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

38255

KAWAN BRITO MENDES

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo Direito (MCD)

17/06/2021

37459

KAWAN RIBEIRO LIMA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Goleiro (G)

19/04/2021

36756

KAYC BRUNNO DE SOUSA RESPLANDES SANTOS

SOCIEDAD FC

Meio Campo Esquerdo (MCE)

25/02/2021

37512

KAYK DE OLIVEIRA LOPES

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Direita (AD)

26/04/2021

36897

KAYK JUANDES COSTA ALMEIDA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

28/02/2021

36932

KAYKY VICTOR DA SILVA REIS

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

36959

KAYMISSON BARROS LEAL

CLUB ATLÉTICO LAGOINHA

Ala Direita (AD)

02/03/2021

37496

KELLYSSON FERNANDES DA SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

-

26/04/2021

38316

KEVYSSON FORTES PEREIRA

N10 SPORTING FC

Ala Direita (AD)

19/06/2021

36838

KLAIVER JOSE CARNEIRO DOS SANTOS

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

38286

KLEBER ANDRÉ SANTANA DA SILVA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

18/06/2021

38277

LAERCIO DE SOUSA ABREU

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

36798

LÁZARO GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

38431

LÁZARO VÍTOR FREITAS FERNANDES

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Esquerda (AE)

22/06/2021

38375

LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Fixo (F)

21/06/2021

36849

LEANDRO SILVA SOUSA

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

41450

LEILIANE NETO MATOS

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

36952

LEO VITOR MESQUITA DA SILVA

UNIÃO BOM JARDIM

Meio Campo (MC)

02/03/2021

38419

LEONARDO BEZERRA SILVA DOURADO

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Meio Campo Esquerdo (MCE)

22/06/2021

38231

LEONILSON PEREIRA DOS SANTOS

PROJETO ALVORADA

-

16/06/2021

37449

LIDIOMAR LUAN CHAVES DE OLIVEIRA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Direita (AD)

17/04/2021

36759

LOHANN OLIVEIRA DA SILVA RIBEIRO

Sem Equipe

Ala Direita (AD)

25/02/2021

37008

LORRAN ANDRADE DOS SANTOS

MILA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

40667

LUAN ARAUJO DE CARVALHO

ESCOLINHA UBJ

Fixo (F)

05/09/2021

41728

LUAN LIMA COSTA

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo (MC)

14/10/2021

41451

LUAN RODRIGUES DOS SANTOS SILVA

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

36903

LUANN EXPEDITO PEREIRA DA SILVA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

01/03/2021

38415

LUCAS AGUIAR COSTA DE OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

36876

LUCAS ALCINEY DE SOUSA NASCIMENTO

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

27/02/2021

36794

LUCAS BHRENNER LOPES DA SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

36953

LUCAS CAMPOS SANTOS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

02/03/2021

41940

LUCAS DANIEL SILVEIRA SILVA

MAGNUS SCHOOL

-

18/10/2021

41235

LUCAS DUARTE SOARES

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo Direito (MCD)

20/09/2021

38423

LUCAS FERNANDES PEREIRA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

22/06/2021

42206

LUCAS MATHEUS MENDES LEITE

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

26/10/2021

38293

LUCAS MONTEIRO DOS SANTOS

BOLA DE OURO

Ala Direita (AD)

19/06/2021

37387

LUCIANO KIYOSHI SILVA KOMATSU

MILA FUTEBOL CLUBE

-

14/04/2021

36862

LUIS DAVI DUARTE FARIAS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

37385

LUIS FABIANO BEZERRA OLIVEIRA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Esquerda (AE)

13/04/2021

38328

LUIS FEIPE TARGINO CASTOR

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Pivô (P)

20/06/2021

38393

LUIS FELIPE MENDES MOREIRA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

41721

LUIS FELIPPE POUBEL COSTA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Fixo (F)

14/10/2021

38298

LUIS FERNANDO ANDRADE SOUZA

BOLA DE OURO

Ala Direita (AD)

19/06/2021

41916

LUIS FERNANDO CARNEIRO MILHOMEM

BOCA JUNIORS SUB 10

Meio Campo (MC)

17/10/2021

36841

LUIS FERNANDO PEREIRA SANTOS

Sem Equipe

-

26/02/2021

37455

LUIS FERNANDO SOUSA COSTA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Direita (AD)

19/04/2021

36867

LUIS HENRIQUE SANTOS DA COSTA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

41951

LUIS MIGUEL NERES DUARTE

BOCA JUNIORS SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

18/10/2021

41815

LUIS OTAVIO DA SILVA MIRANDA

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Fixo (F)

15/10/2021

38326

LUIZ GUSTAVO CAYRES MARQUES

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Fixo (F)

20/06/2021

38395

LUIZ GUSTAVO PEREIRA RIBEIRO

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

41570

LUIZ UBALDO OSSEM SILVA

MAGNUS SCHOOL

-

08/10/2021

38300

LUKAS ALVES ROSA

BOLA DE OURO

Meio Campo (MC)

19/06/2021

36926

MAICON VIANA CARVALHO

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

37474

MARCELO HENRIQUE NUNES DOS SANTOS

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

20/04/2021

38155

MÁRCIO YAN RIBEIRO DAS CHAGAS

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

11/06/2021

41942

MARCO TULIO LIMA MEDEIROS

BOCA JUNIORS SUB 10

Fixo (F)

18/10/2021

36843

MARCOS ALEXANDRE SANTOS DA SILVA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

38325

MARCOS ANTONIO HERTEL LUCENA

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Meio Campo (MC)

20/06/2021

37470

MARCOS ARAUJO MOREIRA DE SA

MARÍLIA PNEUS FORT

-

20/04/2021

38226

MARCOS AURELIO SANTANA PEREIRA

PROJETO ALVORADA

-

16/06/2021

41967

MARCOS PACHECO LEAL

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

38372

MARCOS VINICIUS DA SILVA DE AZEVEDO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

21/06/2021

38230

MARCOS VINICIUS DE SOUSA OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA

-

16/06/2021

38396

MARIO DEIVIDE RODRIGUES BARROS

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

38274

MARIO JORGE SOARES JUNIOR

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

38219

MARIO PIETRO PEREIRA DA SILVA

N10 SPORTING FC

Ala Direita (AD)

15/06/2021

36973

MARTINS DELGADO DA SILVA NETO

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

41736

MATEUS BARBOSA LIMA

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo (MC)

14/10/2021

41933

MATEUS BARROS GOMES

MAGNUS SCHOOL

-

18/10/2021

38278

MATEUS DOS SANTOS COSTA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

38291

MATEUS HENRIQUE SILVA NASCIMENTO

BOLA DE OURO

Ala Direita (AD)

18/06/2021

37038

MATEUS PEREIRA DE OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

40723

MATHEUS ALVES DO ESPIRITO SANTO

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Esquerda (AE)

06/09/2021

41179

MATHEUS ALVES DO ESPÍRITO SANTO

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

16/09/2021

37037

MATHEUS CAVALCANTE SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

36965

MATHEUS CUTRIM ALCÂNTARA PEREIRA

UNIÃO BOM JARDIM

Goleiro (G)

02/03/2021

38327

MATHEUS GRASSMANN CAVALCANTE

BOCA JUNIORS IMPERATRIZ

Fixo (F)

20/06/2021

38301

MATHEUS HENRIQUE MARTINS GALVÃO

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

19/06/2021

36760

MATHEUS HENRIQUE NASCIMENTO

SOCIEDAD FC

Ala Direita (AD)

25/02/2021

36915

MATHEUS SOUZA COSTA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

01/03/2021

36824

MATHEUS WLADYMIR FREITAS PINHEIRO

Sem Equipe

-

26/02/2021

38238

MAURICIO BARROS DE AGUIAR FILHO

MILA FUTEBOL CLUBE

-

16/06/2021

36918

MAXSANDRO LIMA MIRANDA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

01/03/2021

41239

MAYCON SOARES ROCHA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Goleiro (G)

20/09/2021

36754

MAYLSON MACÊDO FRANCO PERREIRA

SOCIEDAD FC

Fixo (F)

25/02/2021

40709

MICAEL FERREIRA DE CASTRO

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Ala Direita (AD)

06/09/2021

37530

MICKAEL AMORIM SANTOS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

28/04/2021

41944

MIGUEL EDUARDO PEREIRA DE SOUZA

BOCA JUNIORS SUB 8

Goleiro (G)

18/10/2021

41947

MIGUEL FERRAZ BARROS ALVES

BOCA JUNIORS SUB 8

Pivô (P)

18/10/2021

41454

MIGUEL GONÇALVES TOLEDO

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

41976

MIGUEL MOREIRA RAMOS

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

36879

MURIEL SCHNORRENBERGER

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Meio Campo (MC)

27/02/2021

41649

MURILO DOS SANTOS FERNANDES

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Meio Campo (MC)

13/10/2021

38281

MURILO EDUARDO SCHNORRENBERGER

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

18/06/2021

36729

MYCHAEL BEZZERA OLIVEIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

23/02/2021

38254

MYKAELL WENDRYLL DOS SANTOS LIMA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Direita (AD)

17/06/2021

36950

NALBERT SILVA DOS SANTOS

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Esquerda (AE)

02/03/2021

41938

NICOLAS EDUARDO BARROSO EUGENIO

BOCA JUNIORS SUB 10

Ala Esquerda (AE)

18/10/2021

36818

NICOLAS TAVARES FERREIRA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

37031

OTAVIO FILIPE LEAL DE ALENCAR

MARÍLIA PNEUS FORT

-

03/03/2021

37041

OTÁVIO GOMES JARDIM NETO

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

03/03/2021

36741

PABLO HENRIQUE SOUSA ARAUJO

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Fixo (F)

24/02/2021

38275

PABLO RIKELME FERREIRA MOURA

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

18/06/2021

36865

PABLO ROSA VIEIRA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

36940

PABLO RUAN SILVA PEREIRA

UNIÃO BOM JARDIM

Goleiro (G)

01/03/2021

38379

PAULO CESAR OLIVEIRA DA COSTA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo Direito (MCD)

22/06/2021

38161

PAULO CÉSAR SILVA MATOS JUNIOR

N10 SPORTING FC

Pivô (P)

11/06/2021

40229

PAULO FILIPE DOS SANTOS SOUSA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

23/08/2021

36796

PAULO HENRIQUE BARROSO MENDES

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

40236

PAULO HENRIQUE FRANCO DE SOUSA SILVA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

23/08/2021

36955

PAULO HENRIQUE VIANA LUCENA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

02/03/2021

41153

PAULO ISAQUE DOS SANTOS SILVA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Direita (AD)

15/09/2021

40714

PAULO JACINTO DE SOUSA PEREIRA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Goleiro (G)

06/09/2021

38343

PAULO RICARDO SILVA DE ALENCAR

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 14

-

21/06/2021

40733

PEDRO CRISPIM CARVALHO GOMES

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Esquerda (AE)

06/09/2021

40666

PEDRO DOMINGOS SANTOS RAMOS

ESCOLINHA UBJ

Fixo (F)

05/09/2021

36761

PEDRO FELIPE DOS SANTOS OLIVEIRA RODRIGUES

SOCIEDAD FC

Meio Campo Esquerdo (MCE)

25/02/2021

36908

PEDRO GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS

MARÍLIA PNEUS FORT

-

01/03/2021

40673

PEDRO HENRICK CONCEICAO ANCELES

ESCOLINHA UBJ

Meio Campo Direito (MCD)

05/09/2021

38232

PEDRO HENRIQUE ALMEIDA LINHARES

Sem Equipe

-

16/06/2021

40640

PEDRO HENRIQUE COSTA MOTA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

04/09/2021

41941

PEDRO HENRIQUE SANTOS BARROS

BOCA JUNIORS SUB 10

Fixo (F)

18/10/2021

37533

PEDRO HENRIQUE TEXEIRA REIS

SANTOS FUTEBOL CLUBE - SUB 17

-

28/04/2021

41813

PEDRO JORGE MORAIS SANTOS

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Ala Esquerda (AE)

15/10/2021

38397

PEDRO LUCAS BRITO DA SILVA

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

41456

PEDRO LUCAS COSTA BULHÃO

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

36757

PEDRO LUCAS SANTOS DA SILVA NASCIMENTO

SOCIEDAD FC

Goleiro (G)

25/02/2021

38382

PEDRO LUIS MARTINS DE OLIVEIRA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo Esquerdo (MCE)

22/06/2021

42213

PEDRO PAULO ALENCAR MELO

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/10/2021

41621

PEDRO PAULO DA SILVA AMORIN

MAGNUS SCHOOL

-

11/10/2021

41923

PEDRO ROSA BRAGA

BOCA JUNIORS SUB 10

Ala Direita (AD)

17/10/2021

40691

PEDRO VICTOR LIMA FERREIRA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

06/09/2021

40197

PEDRO VICTOR NASCIMENTO RODRIGUES

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ SUB11

-

19/08/2021

41973

PEDRO VITOR COSTA SILVA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41981

PEDRO VITOR DA SILVA PINHEIRO

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41617

PIETRO RAMOS AMADOR

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

11/10/2021

40654

RAIMUNDO IKARO SANTOS SILVA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

40548

RAIMUNDO YCARO SANTOS SILVA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

31/08/2021

36837

RENAN ARAUJO DO VALE

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

36854

RENAN DOS SANTOS MENEZES

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

36956

RENATO COELHO DE SÁ JUNIOR

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

02/03/2021

40725

RENNAN RODRIGUES DE SOUSA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo Esquerdo (MCE)

06/09/2021

37536

REWEL NAHATE SANTOS SILVA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

28/04/2021

37463

RHANIEL SOUSA CAVALCANTE

MARÍLIA PNEUS FORT

-

20/04/2021

40680

RHAVY LOPES DA CRUZ

ESCOLINHA UBJ

Pivô (P)

06/09/2021

38208

RHUAN DA SILVA VIANA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

15/06/2021

36844

RHUAN XINAYDER CRUZ DOS SANTOS

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

39899

RIAN VITOR LIMA MARTINS

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Goleiro (G)

05/08/2021

37514

RIARLLEY EVANGELISTA COSTA SANTOS

SOCIEDAD FC

Meio Campo (MC)

27/04/2021

38105

RICHARD SOUSA FEITOSA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

08/06/2021

36847

RICHARDSON ALVES DA SILVA CARNEIRO

MARÍLIA PNEUS FORT

-

26/02/2021

40652

RICHARLLYSON WELLINGTON SOUSA VIEIRA

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

36893

RICKSON MENDE FIGUEIREDO

Sem Equipe

-

27/02/2021

41453

RIJADSON KAUÊ DA SILVA COSTA

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

38280

RIKELME LOPES SILVA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

18/06/2021

38288

RIQUELME LIMA DE SOUSA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

18/06/2021

38279

RIQUELME SANTOS LIMA

IBAP - FUTEBOL DE PROMESSAS

Fixo (F)

18/06/2021

38237

ROBERTH CAVALCANTE MENDES

MILA FUTEBOL CLUBE

-

16/06/2021

38162

RODRIGO PAULINO OLIVEIRA

N10 SPORTING FC

Goleiro (G)

11/06/2021

40655

RÔMULO SERRA BASTOS FILHO

SANTOS FUTEBOL CLUBE

-

05/09/2021

37525

RONIEL PEREIRA SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

28/04/2021

38207

ROSYEL CHAVES DE SOUSA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

15/06/2021

36764

RUAN CARVALHO DOS SANTOS

SOCIEDAD FC

Meio Campo Esquerdo (MCE)

25/02/2021

38426

RUAN DE OLIVEIRA TAVEIRA LEITE

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Goleiro (G)

22/06/2021

41965

RUAN GUILHERME MOREIRA SANTOS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

42203

RUAN PABLO SANTOS SILVA

NUCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

26/10/2021

41869

RUAN PIETRO VIEIRA FEITOSA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Meio Campo (MC)

16/10/2021

36765

RYAN MARIANO SILVA

SOCIEDAD FC

Fixo (F)

25/02/2021

36977

RYAN RODRIGUES DE VASCONCELOS SANTOS

SOCIEDAD FC

Meio Campo (MC)

02/03/2021

41449

SAMUEL ASAFE LOBÃO DE SOUZA

MAGNUS SCHOOL

-

04/10/2021

40736

SAMUEL DE SOUSA ABREU

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Direita (AD)

06/09/2021

41971

SAMUEL DE SOUZA MOTA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

36740

SAMUEL FAGUNDES ALMEIDA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Ala Esquerda (AE)

24/02/2021

40678

SAMUEL MARQUES PARENTE

ESCOLINHA UBJ

Fixo (F)

06/09/2021

41932

SAMUEL SANTOS DE ASSIS

MAGNUS SCHOOL

-

18/10/2021

41165

SANNYEL DE JESUS FEITOZA

ESCOLINHA UBJ

Goleiro (G)

15/09/2021

41502

SAYD ISAAK PEREIRA REZENDE

MAGNUS SCHOOL

-

06/10/2021

36947

TÁVILO FERREIRA E SILVA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

01/03/2021

41961

TEODORO HERENIO SUCUPIRA

BOCA JUNIORS SUB 8

Meio Campo (MC)

18/10/2021

37020

THALISON ALVES DOURADO

UNIÃO BOM JARDIM

Ala Direita (AD)

02/03/2021

36945

THALLYSSON DA SILVA ALMEIDA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Esquerda (AE)

01/03/2021

37386

THAUAN BARBOSA DOS SANTOS

MILA FUTEBOL CLUBE

-

14/04/2021

38204

THAYLOR DA SILVA VIEIRA

N10 SPORTING FC

Pivô (P)

14/06/2021

40719

THAYSON SOUSA PEREIRA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Ala Direita (AD)

06/09/2021

36971

THIAGO OLIVEIRA SOUSA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

02/03/2021

37023

THIAGO SILVA CORREIA

UNIÃO BOM JARDIM

Fixo (F)

02/03/2021

36917

THIAGO SOUSA LIMA

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

01/03/2021

36840

THYAGO LIMA DE SOUSA

MARÍLIA FUTEBOL CLUBE

-

26/02/2021

41964

TIAGO DO NASCIMENTO SILVA SEGUNDO

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

18/10/2021

41943

TIAGO VICTOR SOARES SILVA

BOCA JUNIORS SUB 10

Fixo (F)

18/10/2021

41722

VICENTE ARTHUR DA SILVA COSTA

ESCOLINHA UBJ SUB 10

Ala Direita (AD)

14/10/2021

36957

VICTOR GABRIEL ABREU DE SOUSA

SOCIEDAD FC

Meio Campo Direito (MCD)

02/03/2021

38414

VICTOR GABRIEL DA COSTA DIAS

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

40732

VICTOR MANOEL DE SOUSA SILVEIRA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Pivô (P)

06/09/2021

38412

VICTOR PEREIRA DE MELO

PROJETO ALVORADA

-

22/06/2021

41934

VINICIUS MALHEIRO DA SILVA

MAGNUS SCHOOL

-

18/10/2021

42188

VITOR GABRIEL LIBERTO MARTINS

BOCA JUNIORS SUB 8

Meio Campo Direito (MCD)

25/10/2021

40194

VITOR HUGO DIAS MARTINS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

19/08/2021

38256

WALLISON FRANCO DA SILVA

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Fixo (F)

17/06/2021

37518

WALLYSSON SOUSA DE FREITAS

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Pivô (P)

27/04/2021

36930

WANDERSON COSTA DE SOUZA

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

36753

WANDERSON SANTOS DA COSTA

SOCIEDAD FC

Fixo (F)

25/02/2021

36738

WANDERSON SILVA DA SILVA

ESCOLA DE FUTEBOL GOL DE PLACA AÇAILÂNDIA- GPA

Fixo (F)

24/02/2021

41619

WEMERSON DIEGO SOUSA SANTOS

MAGNUS SCHOOL

-

11/10/2021

36804

WEMERSON SOUSA DA SILVA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

26/02/2021

41573

WENDEL DIEGO SOUSA SANTOS

MAGNUS SCHOOL

-

08/10/2021

38106

WENDEL OTTO LOPES GUEDES

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

08/06/2021

36758

WENYSSON MORAIS DA SILVA

SOCIEDAD FC

Ala Esquerda (AE)

25/02/2021

40716

WESLEY DA SILVA OLIVEIRA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Meio Campo Direito (MCD)

06/09/2021

36914

WEYSON MENEZES BARBOSA

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

01/03/2021

36921

WHILLGSON HYWRE MOURAO SILVA DANTAS

PROJETO ALVORADA SUB-17 SENADOR LA ROCQUE

-

01/03/2021

38377

WILIAN COSTA MELO

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Ala Direita (AD)

22/06/2021

36936

WILLIAN COSTA GOMES

PROJETO ALVORADA SUB-17 BURITIRANA

-

01/03/2021

41652

WITALO SANTIAGO DOURADO

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Meio Campo Esquerdo (MCE)

13/10/2021

41811

WULLIAN LEVI SANTOS ALENCAR

ESCOLINHA UBJ SUB 8

Fixo (F)

15/10/2021

38269

YAGO MENDES PIMENTA

MILA FUTEBOL CLUBE

-

18/06/2021

40721

YALLYSSON BRENO COSTA LIMA

MAGNUS SCHOOL ITZ

Pivô (P)

06/09/2021

36863

YAN GUSTAVO NASCIMENTO MORAIS

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

27/02/2021

36732

YARLISON DA SILVA CONCEIÇÃO

Sem Equipe

-

23/02/2021

36946

YCARO COSTA RIBEIRO

CAMPINENSE FUTEBOL CLUBE

Meio Campo (MC)

01/03/2021

41237

ZIDANE SILVA CRUZ

NÚCLEO GREMIO FBPA IMPERATRIZ

-

20/09/2021

;