FEDERAÇÃO PAULISTA DE FUTEBOL 7
Equipes




2621

10-OCUPADOS F.R.

Responsável: DANIEL VINICIUS BARBIRATO CALVO

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2288

AÇOS ITAMARATI FC

Responsável: ROBSON SOMOGYI DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

351

ALT - CLUBE ALTO DOS PINHEIROS

Responsável: ROBERTO SALLAS CORREA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

681

AMIGOS DO RUIM MADRI

Responsável: JONATAS MARCHETTO MERCHAN

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

690

AMIGOS DO TORRESMO

Responsável: SIDNEI BARBOSA DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2000

ANONIMOS FS

Responsável: GUSTAVO ROBERTO SALGADO LEITE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2132

ANTIGOS FUTEBOL CLUBE

Responsável: ALBERTO CHEDICK NETO

SANTOS - SP

Equipe filiada

350

ATC - ANHEMBI TENIS CLUBE

Responsável: AUGUSTO SHITIRO TATIBANA JUNIOR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

877

ATLETICO PAULISTA FUTEBOL CLUBE

Responsável: SEBASTIAO SERGIO MOREIRA JÚNIOR

PARANAPANEMA - SP

Equipe não filiada

2278

ATLÉTICO VILA NOVA

Responsável: ATLETICO VILA NOVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2349

BAGUNCÉBAS FUTEBOL SOCIETY

Responsável: BRUNO JOSE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2443

BARCELONA F7

Responsável: LUIS MASCULINO MARCONDES

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2095

BODE FS

Responsável: JULIO CESAR SIMONAGIO ANDRADE

SAO PAULO - SP

Equipe filiada

2378

BOLERAGEM F.C.A

Responsável: MICKAEL RUIZ MACKAY

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2224

BV SPORT CLUB

Responsável: ERIC LUIZ ABULEIZ

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2096

CAF SÃO MATEUS F7

Responsável: RENATO WLADIMIR COLELLA BALBINO

MAUÁ - SP

Equipe filiada

2353

CAGLIARI CALCIO

Responsável: ERIKSON SANTANA DOS SANTOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

352

CAI - CLUBE ATLÉTICO INDIANO

Responsável: LUCIANO RICARDO RIBEIRO ESCOBAR SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

674

CAIO

Responsável: CAIO MAN FERREIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

642

CANARINHO F.S

Responsável: RAPHAEL RODRIGUES DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2225

CARTOLA UFC

Responsável: JACKSON MARQUES SUBRINHO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2226

CARTOLA UFC B

Responsável: JACKSON MARQUES SUBRINHO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2354

CATIMBA

Responsável: HELDER BALBI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2404

CELESTE F7

Responsável: DANILLO SCALLI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2387

CENTRAL CITY FUTEBOL SOCIETY

Responsável: VITOR ROBERTO BALBINO SOARES

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2436

CHAPA COCO

Responsável: ISAC JOSÉ DE CARVALHO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2229

CHAPA QUENTE FUTEBOL SOCIETY

Responsável: WELLINGTON CATONHO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2441

CHAPADA F.C

Responsável: ROBERT CAVALCANTI MENDES DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2280

CHAPEI FAR

Responsável: DIEGO FONSECA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2203

CORRE QUE EU PENSO F.7

Responsável: THIAGO LINO TECOLO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2236

DAMOL VIRA COPOS

Responsável: TOTH

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2233

DANONE FUTEBOL CLUBE

Responsável: KAIQUE CAIRES VIANA ALVES

OSASCO - SP

Equipe filiada

2094

DANORTE FC

Responsável: LUCAS MUNIZ TORMENA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2223

DANORTE FC

Responsável: LEANDRO VIEIRA CARRASCO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

794

DARKEN SOCIETY

Responsável: NELSON DIAS

LIMEIRA - SP

Equipe não filiada

1254

DARKEN SOCIETY

Responsável: NELSON DIAS

LIMEIRA - SP

Equipe não filiada

2389

DESPORTIVO GUARULHENSE

Responsável: RONALDO NOVAES

GUARULHOS - SP

Equipe não filiada

204

ECP - ESPORTE CLUBE PINHEIROS

Responsável: CARLOS ALBERTO SILVA PAIVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2237

EGG UNITED FS

Responsável: CESAR AMBROSIO PAIVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2202

ESMAGAPATO

Responsável: RAFAEL DA COSTA YOSHINO

CARAPICUÍBA - SP

Equipe filiada

693

F.C ARSENALCOOL

Responsável: IVAN FRANCISCO DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

727

FAMÍLIA MARIANO F C

Responsável: MARCELO JOSÉ MARIANO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

572

FAMÍLIA OLIVEIRA E AMIGOS ESPORTE CLUBE

Responsável: MAURICIO DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

1998

FC INTERNAZIONALE DI MOOCA

Responsável: JEAN ALBERTO SCHMUK

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2205

FENIX

Responsável: LUCIANA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2287

FÊNIX SUL F7

Responsável: WELLINGTON DE LIMA SANTOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2439

FILHOS DE JORGE F7

Responsável: THIAGO FERREIRA DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2204

FORA DE SERIE MASTER

Responsável: NOBUHILO NAKAYAMA JUNIOR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2109

FUTSAMBA FC

Responsável: VICTOR FERRARO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2235

GOLFINHO F.C

Responsável: MICHEL FERNANDES TORRES

GUARUJÁ - SP

Equipe não filiada

2093

GOLPE FS

Responsável: VINICIUS SILVA SOUSA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2622

GRUPOZAP F.C.

Responsável: GLEYDSON CHRISTIANO

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

353

HEBRAICA

Responsável: ALEXANDRE CHINELATO LIMA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2249

HIRO

Responsável: NOBUHILO NAKAYAMA JUNIOR

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2017

IBREC FUTEBOL SOCIETY

Responsável: LUCAS RAFAEL DOS SANTOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2293

ITAMARATY F7

Responsável: LUIZ CARLOS CARVALHO

SAO PAULO - SP

Equipe filiada

736

JUVENTUS SP

Responsável: CRISTIAN C O GOMES - CONSUTI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2298

LOKOS FUTEBOL CLUBE

Responsável: NATHANAEL DOS SANTOS LEAL

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2398

MALAGUETA FC

Responsável: BRENO BATISTA DALLAQUA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2345

MALOCA F.C.

Responsável: ALISSON OLIVEIRA DE CARVALHO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

2286

MATA ZAP FC

Responsável: LUIZ EDUARDO REDOGLIA JUNIOR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

640

MONSTROS .C

Responsável: WILLIAN GARCIA SOUZA E SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2150

MULEKINHOS FS

Responsável: LEANDRO DIAS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

737

MY BALL SP

Responsável: CRISTIAN C O GOMES - CONSUTI

SÃO PAULO - MG

Equipe filiada

780

ONZE GAROTOS DA LAPA

Responsável: EDSON RENATO LIMA JESUS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

692

OS CRESPOS

Responsável: CAIO CÂNDIDO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

629

PALESTRINHA DA CATARINA

Responsável: NOBUHILO NAKAYAMA JUNIOR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2318

PSG PONTE ALTA

Responsável: AMAURI DA SILVA COELHO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

2208

QUARTEIRÃO F.C

Responsável: GEORGE FRANCISCO BARBOSA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2362

RAFAEL DA SILVA ROSA

Responsável: RAFAEL DA SILVA ROSA

FRANCISCO MORATO - SP

Equipe não filiada

2207

RELÂMPAGO F7

Responsável: LUIZ FERNANDO MACEDO DE JESUS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

675

RHINO FC

Responsável: CAIO MAN FERREIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

712

ROLETA RUSSA FUTEBOL CLUBE

Responsável: BARU MATOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2209

ROLETA RUSSA MÍTICO

Responsável: VINICIUS ROCHA FERREIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

697

SANTHIAGO FUTEBOL CLUBE

Responsável: TIAGO MOTTA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

741

SANTIAGO FC

Responsável: JULIO AUGUSTO BONFIM

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

589

SEM LIMITES F.P

Responsável: BRUNO ZAFANELLI

SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Equipe filiada

2368

SÓ QUEM É F7

Responsável: ALEXANDRE GONCALVES DE AGUIAR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2274

SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S

Responsável: JOÃO PAULO DA SILVA COSTA

TABOÃO DA SERRA - SP

Equipe filiada

2442

TAPA INGLES F.C

Responsável: PAULO JUNIOR DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2001

TIGRES FUTEBOL SOCIETY

Responsável: GUSTAVO MARZANATTI

OSASCO - SP

Equipe não filiada

2174

TORINO F7

Responsável: ERIKSON SANTANA DOS SANTOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2438

UDM

Responsável: SIDNEY MENEZES DOS SANTOS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2268

UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR

Responsável: VICTOR AUGUSTO LIRA DO NASCIMENTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

678

UNIDOS F7

Responsável: ROGÉRIO BISPO DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2267

UNION PERU F7

Responsável: YORGAN ATAUSUPA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2175

VILLA VERDE UNIÃO E CACHAÇA

Responsável: LUCAS BRESCIANINI

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2206

VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA

Responsável: LUCAS SOARES SIMON

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2444

VILLAREAL FUTEBOL SOCIETY

Responsável: RAFAEL BRANDÃO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

705

ZENITE FS

Responsável: GUSTAVO DUTRA BARBOSA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2384

ACAFF - ACADEMIA DE FUTEBOL FEMININO

Responsável: ISAQUE GUIMARÃES

SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Equipe filiada

2385

ACAFF B

Responsável: ISAQUE GUIMARÃES

SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Equipe filiada

2440

CORINTHIANS F7

Responsável: RICARDO VIDAL DE PAIVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

556

DONAS DA BOLA F.C

Responsável: CAMPEONATOS FUTEBOL FEMININO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

536

ENGENHOCAS

Responsável: CAMPEONATOS FUTEBOL FEMININO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1999

FC INTERNAZIONALE DI MOOCA

Responsável: JEAN ALBERTO SCHMUK

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2381

FUTSAMBA F.C.

Responsável: PALOMA FELIX DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2435

PANTHERS FUTEBOL FEMININO

Responsável: OZILTON DA SILVA JUNIOR

SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Equipe filiada

2437

PROERD GIRLS

Responsável: LEONARDO MONTEIRO MESSEGUER PEREIRA

SANTO ANDRÉ - SP

Equipe filiada

2434

PS9

Responsável: JULIANA BOTELHO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

543

QUALES PENAROL

Responsável: CAMPEONATOS FUTEBOL FEMININO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

557

ROLETA RUSSA DASMINA F.C

Responsável: RICARDO LUIS DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

781

SPART FC

Responsável: ATLETA FAKE

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

554

TACA LE PAU

Responsável: CAMPEONATOS FUTEBOL FEMININO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

555

TAMANCA F.C

Responsável: CAMPEONATOS FUTEBOL FEMININO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

327

UNIIÃO SÓ RESENHA

Responsável: ATLETA

SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Equipe não filiada

924

MARGOSO FC

Responsável: GUSTAVO BIELLA DE BRITO

CAMPINAS - SP

Equipe não filiada

1089

BRAZIL SOCCER CLUB

Responsável: ALESSANDRA ABREU

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1055

CHUTE INICIAL LIMÃO

Responsável: ANDRADE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

926

ESCOLINHAFLA ERMELINO MATARAZZO

Responsável: ANDERSON MENDES DE ANDRADE

SAO PAULO - SP

Equipe filiada

974

LIFE - LONDON INSTITUTE FOOTBALL EXCELENCE - SUB17

Responsável: WENDEL DA SILVA CALEFFI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2477

PEFWP

Responsável: PEFWP

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

1031

ÁGUIAS FC

Responsável: PABLO PESOA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1038

ALTO - CLUBE ALTO DOS PINHEIROS

Responsável: ROBERTO SALLAS CORREA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2562

BARÇA FT

Responsável: ANTONIO LUIZ DE ARAUJO

CAIEIRAS - SP

Equipe filiada

1967

BRAYNER SPORTS ARENA SIX

Responsável: WESLEY CARDOSO

SUZANO - SP

Equipe filiada

1117

CLUBE ALTO DOS PINHEIROS

Responsável: ROBERTO SALAS CORREA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2532

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

2536

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe não filiada

2553

INTER ACADEMY PENHA

Responsável: IGOR FRANÇA DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2541

INTER ACADEMY REDE BRASIL PERUS

Responsável: FABIO HENRIQUE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

972

LIFE - LONDON INSTITUTE FOOTBALL EXCELENCE - SUB15

Responsável: WENDEL DA SILVA CALEFFI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2520

LIFE ACADEMIA DE FUTEBOL

Responsável: ANDERSON TADEU JUSSIO

SAO PAULO - SP

Equipe filiada

2193

MIRAY SPORTS ACADEMY

Responsável: CAYO RUFINO

BARUERI - SP

Equipe filiada

2555

NEGRITUDES F. C

Responsável: MARCELO LUIZ NOGUEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1043

PLAYBALL SPORT CENTER

Responsável: ANDREZA MASTROCEZARE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1028

RIVELLINO

Responsável: MARIO AUGUSTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1054

SPO - ESCOLA DE FUTEBOL SPFC

Responsável: MARCOS SIMÕES

SÃO ROQUE - SP

Equipe filiada

1514

TIGRES DE FOGO

Responsável: VICTOR HUGO

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

1294

UNIAO DA LAPA

Responsável: LUAN MARTINS FERNANDES

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2545

VIRACOPOS F.C

Responsável: FABIO DAS GRACAS MACHADO

SANTANA DE PARNAÍBA - SP

Equipe não filiada

1559

ACADEMIA DE FUTEBOL ARTE E BOLA SUB13

Responsável: KARINA SILVA MINAS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1037

ALTO - CLUBE ALTO DOS PINHEIROS

Responsável: ROBERTO SALLAS CORREA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2560

BARÇA FT

Responsável: ANTONIO LUIZ DE ARAUJO

CAIEIRAS - SP

Equipe filiada

1565

CHUTE INICIAL ATIBAIA SUB13

Responsável: CARLOS EDUARDO CERNICIUTI

ATIBAIA - SP

Equipe filiada

1116

CLUBE ALTO DOS PINHEIROS

Responsável: ROBERTO SALAS CORREA

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2487

E.F XUXA

Responsável: THAIS TOGNERI TAVARES

FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Equipe filiada

2531

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

2535

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe não filiada

2552

INTER ACADEMY PENHA

Responsável: IGOR FRANÇA DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2540

INTER ACADEMY REDE BRASIL PERUS

Responsável: FABIO HENRIQUE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1024

LIFE - LONDON INSTITUTE FOOTBALL EXCELENCE - SUB13

Responsável: WENDEL DA SILVA CALEFFI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2519

LIFE ACADEMIA DE FUTEBOL

Responsável: ANDERSON TADEU JUSSIO

SAO PAULO - SP

Equipe filiada

1042

PLAYBALL SPORT CENTER

Responsável: ANDREZA MASTROCEZARE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2570

PROJETO NOVA ERA

Responsável: FLAVIO JOSE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1034

QUALES

Responsável: VINICIUS MOCSANYI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1027

RIVELLINO

Responsável: MARIO AUGUSTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1053

SPO - ESCOLA DE FUTEBOL SPFC

Responsável: MARCOS SIMÕES

SÃO ROQUE - SP

Equipe filiada

1557

SUZANO FC SUB13

Responsável: CLAUDIO BENEDITO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1564

TDF 23 SUB13

Responsável: AMANDA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1558

ACADEMIA DE FUTEBOL ARTE E BOLA SUB11

Responsável: KARINA SILVA MINAS

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2557

BARÇA FT

Responsável: ANTONIO LUIZ DE ARAUJO

CAIEIRAS - SP

Equipe filiada

2525

BOCA JUNIORS - UNIDADE GUARULHOS

Responsável: CRISTIANO SEMINATE

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

1030

CHUTE INICIAL JUNDIAI

Responsável: GUSTAVO FARIA LOSTORTO

JUNDIAI - SP

Equipe filiada

2486

E.F XUXA

Responsável: THAIS TOGNERI TAVARES

FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Equipe filiada

1085

EQUIPE FPF7

Responsável: PAULO ROBERTO ANTUNES

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2530

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

2534

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe não filiada

2551

INTER ACADEMY PENHA

Responsável: IGOR FRANÇA DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2539

INTER ACADEMY REDE BRASIL PERUS

Responsável: FABIO HENRIQUE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1093

OLÍMPIA SOCCER

Responsável: MAURICIO SIMOES SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1041

PLAYBALL SPORT CENTER

Responsável: ANDREZA MASTROCEZARE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2571

PROJETO NOVA ERA

Responsável: FLAVIO JOSE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1033

QUALES

Responsável: VINICIUS MOCSANYI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1026

RIVELLINO

Responsável: MARIO AUGUSTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

946

SPO - ESCOLA DE FUTEBOL SPFC

Responsável: MARCOS SIMÕES

SÃO ROQUE - SP

Equipe filiada

2565

SUZANO FC - SUB11

Responsável: CLAUDIO BENEDITO

SUZANO - SP

Equipe filiada

1556

SUZANO FC SUB11

Responsável: WELLINGTON PEDRO DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1562

TDF 23 A SUB11

Responsável: AMANDA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1563

TDF 23 B SUB11

Responsável: AMANDA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2524

BOCA JUNIORS - UNIDADE GUARULHOS

Responsável: CRISTIANO SEMINATE

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

1029

CHUTE INICIAL JUNDIAI

Responsável: GUSTAVO FARIA LOSTORTO

JUNDIAI - SP

Equipe filiada

2485

E.F XUXA

Responsável: THAIS TOGNERI TAVARES

FERRAZ DE VASCONCELOS - SP

Equipe filiada

2527

ESCOLA DE FUTEBOL PORTUGUESA VL MATILDE

Responsável: DOUGLAS DE OLIVEIRA ALENCAR

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2529

ESCOLA OFICIAL SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE GUARULHOS

Responsável: LEANDRO GERMANO MELO

GUARULHOS - SP

Equipe filiada

1560

F 5 ACADEMY A

Responsável: DIEGO ALVES FELIX

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1561

F 5 ACADEMY B

Responsável: DIEGO ALVES FELIX

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2550

INTER ACADEMY PENHA

Responsável: IGOR FRANÇA DE OLIVEIRA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2538

INTER ACADEMY REDE BRASIL PERUS

Responsável: FABIO HENRIQUE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1091

OLIMPIA SOCCER

Responsável: ERNESTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1040

PLAYBALL SPORT CENTER

Responsável: ANDREZA MASTROCEZARE

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

2556

PROJETO NOVA ERA

Responsável: FLAVIO JOSE DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1032

QUALES

Responsável: VINICIUS MOCSANYI

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

1025

RIVELLINO

Responsável: MARIO AUGUSTO

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

945

SPO - ESCOLA DE FUTEBOL SPFC

Responsável: MARCOS SIMÕES

SÃO ROQUE - SP

Equipe filiada

2569

SUZANO F.C

Responsável: CLAUDIO BENEDITO

SÃO PAULO - SP

Equipe não filiada

2564

SUZANO FC - SUB09

Responsável: CLAUDIO BENEDITO

SUZANO - SP

Equipe filiada

1555

SUZANO FC SUB09

Responsável: WELLINGTON PEDRO DA SILVA

SÃO PAULO - SP

Equipe filiada

publicidade