FEDERAÇÃO DE FUTEBOL 7 DO PARÁ
COPA PARÁ 2019 - SUB 15
Tabela de Jogos


18/08/2019 - DOMINGO
10:40   SPACEBALL - Spaceboll
TIGRES FUTEBOL CLUBE
  3 x 1  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida
11:20   SPACEBALL - SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
ESMAC- ANANINDEUA
  1 x 0  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida


30/06/2019 - DOMINGO
10:30   SPACEBALL - PRINCIPAL
TIGRES FUTEBOL CLUBE
  6 x 0  
AE SPORTS DRAGONS
Súmula da Partida

25/08/2019 - DOMINGO
12:00   SPACEBALL - arena grande
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  1 x 1  
ESMAC- ANANINDEUA
Súmula da Partida


31/08/2019 - SÁBADO
11:50   SPACEBALL - PRINCIPAL
TIGRES FUTEBOL CLUBE
  0 x 3  
ESMAC- ANANINDEUA
Súmula da Partida

01/09/2019 - DOMINGO
10:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
ESCOLA FURACÃO
  7 x 1  
AE SPORTS DRAGONS
Súmula da Partida


08/09/2019 - DOMINGO
08:30   SPACEBALL - arena principal
AE SPORTS DRAGONS
  0 x 3  
ESMAC- ANANINDEUA
Súmula da Partida
11:20   SPACEBALL - arena principal
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  2 x 1  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida


15/09/2019 - DOMINGO
09:20   SPACEBALL - PRINCIPAL
AE SPORTS DRAGONS
  2 x 8  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida
10:40   SPACEBALL - PRINCIPAL
TIGRES FUTEBOL CLUBE
  1 x 4  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida


21/09/2019 - SÁBADO
09:00   SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  1 x 5  
TIGRES FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
10:40   SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
ESCOLA FURACÃO
  4 x 1  
ESMAC- ANANINDEUA
Súmula da Partida


20/10/2019 - DOMINGO
11:00   SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
ESMAC- ANANINDEUA
  2 x 1  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida
15:00   SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
AE SPORTS DRAGONS
  0 x 1  
TIGRES FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida


29/09/2019 - DOMINGO
09:30   SPACEBALL - Principal
ESMAC- ANANINDEUA
  1 x 2  
TIGRES FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
10:20   SPACEBALL - Principal
AE SPORTS DRAGONS
  0 x 3  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida


06/10/2019 - DOMINGO
09:30   SPACEBALL - Principal
ESCOLA FURACÃO
  1 x 3  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida
13:00   SPACEBALL - Principal
ESMAC- ANANINDEUA
  3 x 0  
AE SPORTS DRAGONS
Súmula da Partida


20/10/2019 - DOMINGO
16:00   SPACEBALL - Principal
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  1 x 0  
AE SPORTS DRAGONS
Súmula da Partida

03/11/2019 - DOMINGO
09:20   SPACEBALL - ARENA PRINCIPAL
ESCOLA FURACÃO
  0 x 1  
TIGRES FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida


09/11/2019 - SÁBADO
14:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
ESCOLA FURACÃO
  0 x 0  
TIGRES FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida

10/11/2019 - DOMINGO
14:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  1 x 1  
ESMAC- ANANINDEUA
Súmula da Partida

15/11/2019 - SEXTA-FEIRA
16:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
TIGRES FUTEBOL CLUBE
  0 x 2  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida
11:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
ESMAC- ANANINDEUA
  0 x 2  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida


23/11/2019 - SÁBADO
11:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
  0 x 0  
ESCOLA FURACÃO
Súmula da Partida

24/11/2019 - DOMINGO
11:00   SPACEBALL - PRINCIPAL
ESCOLA FURACÃO
  2 x 1  
CENTRO DESPORTIVO MULTICULTURAL INFANTIL - CDMI SUB-15
Súmula da Partida