FEDERAÇÃO PAULISTA DE FUTEBOL 7
PAULISTA 2ª DIVISÃO
Tabela de Jogos


28/04/2019 - DOMINGO
08:15   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
IBREC FUTEBOL SOCIETY
  1 x 11  
ANONIMOS FS
Súmula da Partida
09:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
RELÂMPAGO F7
  2 x 10  
TORINO F7
Súmula da Partida
10:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CARTOLA UFC B
  2 x 12  
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
12:15   SÃO PAULO
FUTSAMBA FC
  6 x 4  
QUARTEIRÃO F.C
Súmula da Partida

01/05/2019 - QUARTA-FEIRA
09:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
  2 x 5  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida
11:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
EGG UNITED FS
  6 x 0  
ITAMARATY F7
Súmula da Partida

21/07/2019 - DOMINGO
08:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CHAPEI FAR
  3 x 6  
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
Súmula da Partida
13:30   ARENA FUTSHOW 03 - SÃO PAULO
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
  0 x 1  
ATLÉTICO VILA NOVA
Súmula da Partida


05/05/2019 - DOMINGO
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CARTOLA UFC B
  10 x 1  
IBREC FUTEBOL SOCIETY
Súmula da Partida
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
  5 x 4  
QUARTEIRÃO F.C
Súmula da Partida

19/05/2019 - DOMINGO
08:15   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ANONIMOS FS
  9 x 3  
RELÂMPAGO F7
Súmula da Partida
09:25   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
  8 x 7  
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
Súmula da Partida
10:35   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
EGG UNITED FS
  7 x 2  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida
11:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
  4 x 1  
ITAMARATY F7
Súmula da Partida
12:55   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ATLÉTICO VILA NOVA
  3 x 5  
CHAPEI FAR
Súmula da Partida

14/07/2019 - DOMINGO
08:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
FUTSAMBA FC
  4 x 4  
TORINO F7
Súmula da Partida


26/05/2019 - DOMINGO
08:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CARTOLA UFC B
  2 x 2  
ANONIMOS FS
Súmula da Partida
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
  8 x 2  
TORINO F7
Súmula da Partida
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
QUARTEIRÃO F.C
  11 x 3  
IBREC FUTEBOL SOCIETY
Súmula da Partida

02/06/2019 - DOMINGO
08:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
  3 x 2  
EGG UNITED FS
Súmula da Partida
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CHAPEI FAR
  3 x 2  
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
Súmula da Partida
11:15   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
  2 x 5  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ATLÉTICO VILA NOVA
  6 x 3  
ITAMARATY F7
Súmula da Partida
13:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
FUTSAMBA FC
  14 x 2  
RELÂMPAGO F7
Súmula da Partida


09/06/2019 - DOMINGO
08:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
TORINO F7
  5 x 6  
IBREC FUTEBOL SOCIETY
Súmula da Partida
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
FUTSAMBA FC
  4 x 9  
ANONIMOS FS
Súmula da Partida
11:15   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
QUARTEIRÃO F.C
  4 x 3  
CARTOLA UFC B
Súmula da Partida

16/06/2019 - DOMINGO
08:45   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
  5 x 3  
ITAMARATY F7
Súmula da Partida
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CHAPEI FAR
  5 x 2  
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
Súmula da Partida
11:15   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
EGG UNITED FS
  8 x 5  
ATLÉTICO VILA NOVA
Súmula da Partida
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
MATA ZAP FC
  1 x 5  
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
Súmula da Partida
13:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
  5 x 6  
RELÂMPAGO F7
Súmula da Partida


30/06/2019 - DOMINGO
08:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CHAPEI FAR
  3 x 3  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida
08:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ATLÉTICO VILA NOVA
  5 x 5  
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
Súmula da Partida
09:40   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ITAMARATY F7
  5 x 3  
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
Súmula da Partida
10:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
TORINO F7
  3 x 6  
CARTOLA UFC B
Súmula da Partida
10:50   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
  3 x 6  
EGG UNITED FS
Súmula da Partida
11:40   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
IBREC FUTEBOL SOCIETY
  8 x 3  
RELÂMPAGO F7
Súmula da Partida

05/07/2019 - SEXTA-FEIRA
12:00   ARENA FUTSHOW 01 - São paulo
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
  6 x 0  
FUTSAMBA FC
Súmula da Partida

04/08/2019 - DOMINGO
08:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ANONIMOS FS
  2 x 5  
QUARTEIRÃO F.C
Súmula da Partida


19/05/2019 - DOMINGO
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
QUARTEIRÃO F.C
  1 x 6  
TORINO F7
Súmula da Partida

07/07/2019 - DOMINGO
09:00   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
ANONIMOS FS
  1 x 5  
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
11:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
FUTSAMBA FC
  7 x 4  
IBREC FUTEBOL SOCIETY
Súmula da Partida
14:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CARTOLA UFC B
  4 x 2  
RELÂMPAGO F7
Súmula da Partida

14/07/2019 - DOMINGO
08:00   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
ITAMARATY F7
  5 x 5  
CHAPEI FAR
Súmula da Partida
10:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
  2 x 6  
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
Súmula da Partida
11:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
EGG UNITED FS
  5 x 4  
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
Súmula da Partida
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
ATLÉTICO VILA NOVA
  5 x 1  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida


21/07/2019 - DOMINGO
09:40   ARENA FUTSHOW 02 - SÃO PAULO
IBREC FUTEBOL SOCIETY
  2 x 17  
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
11:30   ARENA FUTSHOW 03 - SÃO PAULO
TORINO F7
  4 x 5  
ANONIMOS FS
Súmula da Partida
12:00   ARENA FUTSHOW 02 - SÃO PAULO
RELÂMPAGO F7
  2 x 8  
QUARTEIRÃO F.C
Súmula da Partida
13:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
CARTOLA UFC B
  4 x 7  
FUTSAMBA FC
Súmula da Partida

27/07/2019 - SÁBADO
14:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ITAMARATY F7
  5 x 13  
MATA ZAP FC
Súmula da Partida

28/07/2019 - DOMINGO
00:00   SÃO PAULO
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
  1 x 0  
SOCIEDADE ESPORTIVA PEREBAS F.S
Súmula da Partida
10:35   ARENA FUTSHOW 02 - SÃO PAULO
EGG UNITED FS
  3 x 2  
CHAPEI FAR
Súmula da Partida
10:40   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
VILLAGIO FUTEBOL E SAMBA
  0 x 8  
ATLÉTICO VILA NOVA
Súmula da Partida


11/08/2019 - DOMINGO
08:30   ARENA FUTSHOW 02 - SÃO PAULO
ANONIMOS FS
  5 x 6  
ATLÉTICO VILA NOVA
Súmula da Partida

10/08/2019 - SÁBADO
12:30   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
  4 x 2  
CHAPEI FAR
Súmula da Partida

11/08/2019 - DOMINGO
11:00   ARENA FUTSHOW 01 - SÃO PAULO
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
  5 x 3  
QUARTEIRÃO F.C
Súmula da Partida

10/08/2019 - SÁBADO
11:00   SÃO PAULO
EGG UNITED FS
  3 x 6  
FUTSAMBA FC
Súmula da Partida


18/08/2019 - DOMINGO
10:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
ATLÉTICO VILA NOVA
  5 x 3  
ANTIGOS FUTEBOL CLUBE
Súmula da Partida
14:30   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
FUTSAMBA FC
  7 x 3  
UNIÃO FAMÍLIA JUNIOR
Súmula da Partida


25/08/2019 - DOMINGO
10:00   ARENA FUTSHOW 01 - São Paulo
FUTSAMBA FC
  8 x 2  
ATLÉTICO VILA NOVA
Súmula da Partida

DATA INDEFINIDA
A Definir
MANDANTE
  X  
VISITANTE